подбор заведения
расширенный поиск
кредитные карты
скидки
музыка
парковка
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N
O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Статьи
Где отметить день рождения в Петербурге
31.05.2013
Где отметить день рождения в Петербурге
На первый взгляд, празднование дня рождения в ресторане — идея классическая, но сегодня решить заказать банкет в кафе — даже не половина дела, а всего лишь первый шаг. Для того чтобы имениннику не пришлось волноваться о мелочах, нужно выбрать правильный ресторан. Полностью погрузиться в атмосферу праздника поможет заведение, предлагающее специальную программу.
В ресторан с детьми
31.05.2013
В ресторан с детьми
Поход в ресторан вместе с детьми нередко превращается в настоящую пытку и потерю времени, отведенного на приятный вечер. Детей нужно чем-то занимать, иначе ужин может пройти не так, как хотелось бы. Идеальный вариант в этом случае — заведение, имеющее в своем арсенале детскую комнату и няню, которая займет малыша игрой в конструктор, рисованием или чтением книги.
Фермерские продукты и меню в ресторанах Петербурга
31.05.2013
Фермерские продукты и меню в ресторанах Петербурга
Гастрономическая мода оказывает колоссальное влияние на формирование концепций и меню кафе и ресторанов. Актуальным трендом сегодня являются фермерские продукты, которые пользуются большой популярностью в Европе, а в России к этому явлению пока относятся неоднозначно. Кроме того, возникает вопрос: где в Санкт-Петербурге приобрести качественные продукты и каким фермерам можно доверять. И главный критерий при выборе надежного поставщика — прозрачность деятельности последнего.
Свадьба: сокровенные мечты в идеальном исполнении
31.05.2013
Свадьба: сокровенные мечты в идеальном исполнении
Наверное, каждая пара хотела бы организовать особенную, отличающуюся от всех свадьбу, которая запомнилась бы на всю жизнь. Мечтают об этом все, однако банкеты, как правило, проходят по типовом сценарию, похожие друг на друга.
Невероятно, но факт: самые необычные рестораны Питера
31.05.2013
Невероятно, но факт: самые необычные рестораны Питера
В современных условиях, характеризующихся стремлением к оригинальному стилю во всем и жесткой конкуренцией на рынке услуг, владельцы ресторанов не устают разрабатывать различные дизайнерские концепции, совершенствовать и расширять меню. По словам европейских рестораторов, по-настоящему хороший ресторан — это шоу, именно поэтому в Токио открылся бар, где гостей обслуживают роботы, а в Амстердаме в ресторане De Kas овощи к столу подают прямо с грядок, расположившихся неподалеку.
Как следует есть мясо и рыбу?
11.11.2012
Как следует есть мясо и рыбу?
Вопрос правильного приёма пищи очень важен, что требует уделить ему отдельное внимание. Правила этикета устанавливаются, в основном, для обеспечения удобства
Как следует принимать пищу на банкетах за столом?
10.11.2012
Как следует принимать пищу на банкетах за столом?
Каждое блюдо, представленное на праздничном или любом другом столе, должно употребляться в соответствии с установленными требованиями этикета
Правила приёма различных блюд в пищу
09.11.2012
Правила приёма различных блюд в пищу
Стоит сказать о том, что для приёма различных блюд существуют многочисленные правила и их необходимо соблюдать, чтобы обеспечить следование этикету
Правила пользования столовыми приборами во время приёма пищи
08.11.2012
Правила пользования столовыми приборами во время приёма пищи
Далеко не все из нас знают, как правильно есть те, или иные блюда. Несмотря на это, данный момент считается очень важным и должен рассматриваться отдельно.
Правила этикета за банкетным столом
07.11.2012
Правила этикета за банкетным столом
За одним столом могут оказаться люди самого разного рода деятельности, взглядов на жизнь и возраста. В любом случае, следует придерживаться установленных правил
Какие существуют виды банкетов?
19.05.2013
Как бы это ни было смешно, но само слово «банкет», широко известное, может иметь разные значения. Заказывая банкетный зал, вы должны точно знать, какой именно формат мероприятия будет проводиться!
День специалиста по безопасности
11.11.2012
Отвечать за безопасность человека – это очень важная профессия, ставящая сложные задачи. Люди, которые призваны их решать, завтра отмечают свой праздник
Сегодня отмечается всемирный день науки
10.11.2012
Все современные достижения техники являются плодом деятельности учёных. Именно сегодня отмечается их профессиональный праздник
Отдохнуть рекомендуем вам в саунах "ТелоГрейка" - все сауны Фрунзенского района и сауны Московского района можно посмотреть на сайте http://spbsauna.su. Устроить мальчишник, корпоратив, вечеринку или романтическое свидани в сауне "ТелоГрейка".
© 2015 Banket1.ru. Согласно Закону Российской Федерации «Об авторском праве и смежных правах» все материалы, опубликованные на портале www.banket1.ru являются объектом авторского права.
Частичное или полное копирование любых материалов возможно только при наличии ссылки на первоначальный источник.
Администрация портала www.banket1.ru не несет ответственности за информацию, размещенную на сайте. Отзывы, оставленные на портале посетителями, являются исключительно личными мнениями посетителей и могут не совпадать с мнением администрации. Администрация сайта оставляет за собой право удалять любую информацию с портала без объяснения причин.