подбор заведения
расширенный поиск
кредитные карты
скидки
музыка
парковка
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N
O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0

Новости

Какие существуют виды банкетов?
19.05.13
Какие существуют виды банкетов?

Как бы это ни было смешно, но само слово «банкет», широко известное, может иметь разные значения. То есть, заказывая банкетный зал, вы должны точно знать, какой именно формат мероприятия будет в нем проводиться!

Итак, знакомьтесь, его величество Банкет:

  • за столом с частичным обслуживанием (Заказывается для проведения дружеских встреч, семейных торжеств, свадеб и юбилеев: то есть ресторан для свадьбы предполагает именно стол с частичным обслуживанием).
  • за столом с полным обслуживанием (Актуален в случаях официальных визитов должностных лиц, иностранных делегаций, при международных встречах и симпозиумах, выставок, конференций и так далее)
  • банкет-коктейль
  • банкет-фуршет (Удобен, когда за ограниченное время нужно принять много гостей)
  • банкет-чай
  • рабочий ланч
  • комбинированный банкет

Все эти варианты проводятся в банкетных залах Санкт-Петербурга! Таким образом, вам осталось только определиться с тем, каким будет банкет, а потом уже планировать его!

Какие существуют виды банкетов?
19.05.2013
Как бы это ни было смешно, но само слово «банкет», широко известное, может иметь разные значения. Заказывая банкетный зал, вы должны точно знать, какой именно формат мероприятия будет проводиться!
День специалиста по безопасности
11.11.2012
Отвечать за безопасность человека – это очень важная профессия, ставящая сложные задачи. Люди, которые призваны их решать, завтра отмечают свой праздник
Сегодня отмечается всемирный день науки
10.11.2012
Все современные достижения техники являются плодом деятельности учёных. Именно сегодня отмечается их профессиональный праздник
Отдохнуть рекомендуем вам в саунах "ТелоГрейка" - все сауны Фрунзенского района и сауны Московского района можно посмотреть на сайте http://spbsauna.su. Устроить мальчишник, корпоратив, вечеринку или романтическое свидани в сауне "ТелоГрейка".
© 2015 Banket1.ru. Согласно Закону Российской Федерации «Об авторском праве и смежных правах» все материалы, опубликованные на портале www.banket1.ru являются объектом авторского права.
Частичное или полное копирование любых материалов возможно только при наличии ссылки на первоначальный источник.
Администрация портала www.banket1.ru не несет ответственности за информацию, размещенную на сайте. Отзывы, оставленные на портале посетителями, являются исключительно личными мнениями посетителей и могут не совпадать с мнением администрации. Администрация сайта оставляет за собой право удалять любую информацию с портала без объяснения причин.