подбор заведения
расширенный поиск
кредитные карты
скидки
музыка
парковка
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N
O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Статьи
В ресторан с детьми
31.05.13

В ресторан с детьми

Поход в ресторан вместе с детьми нередко превращается в настоящую пытку и потерю времени, отведенного на приятный вечер. Детей нужно чем-то занимать, иначе ужин может пройти не так, как хотелось бы. Идеальный вариант в этом случае — заведение, имеющее в своем арсенале детскую комнату и няню, которая займет малыша игрой в конструктор, рисованием или чтением книги.

Ресторан «АпрельCafe» считается одним из самых удобных для семейного отдыха, так как имеет несколько детских комнат. Одна из них располагается в самом центре кафе и включает все для развлечения малышей от двух до восьми лет: книжки, мягкие игрушки и раскраски. Также здесь можно посмотреть мультфильмы и поучаствовать в интересных конкурсах, которые проводят опытные аниматоры. Во второй комнате собираются детишки от десяти лет: здесь они смогут поиграть в видеоприставку или настольный футбол, а также посмотреть познавательные фильмы или мультики.

В ресторане «1001 ночь» в самом центре Санкт-Петербурга посетители окажутся в настоящей восточной сказке, где интересно будет и взрослым, и детям. В своей комнате малыши смогут отведать блюда из специального меню, а также получить все самое необходимое для игр и развлечений. Опытный аниматор предложит также программу для детей постарше.

В греческой таверне «Олива» для досуга маленьких посетителей предусмотрены игрушечные домики, конструкторы, мягкие и пластмассовые игрушки, плазменная панель для просмотра мультиков и принадлежности для рисования. Таверна также предлагает блюда из специального меню «Греческий алфавит».

Ресторан «Карл и Фридрих», помимо развлечений в большой детской комнате, предлагает малышам поиграть на специальной площадке и поучаствовать в различных интересных конкурсах. Не оставит равнодушными маленьких посетителей и зоопарк, который расположен на территории ресторана. Южноафриканские страусы, северные олени, сибирские цесарки и пони — эти и многие животные произведут на детей однозначно неизгладимые впечатления.

Какие существуют виды банкетов?
19.05.2013
Как бы это ни было смешно, но само слово «банкет», широко известное, может иметь разные значения. Заказывая банкетный зал, вы должны точно знать, какой именно формат мероприятия будет проводиться!
День специалиста по безопасности
11.11.2012
Отвечать за безопасность человека – это очень важная профессия, ставящая сложные задачи. Люди, которые призваны их решать, завтра отмечают свой праздник
Сегодня отмечается всемирный день науки
10.11.2012
Все современные достижения техники являются плодом деятельности учёных. Именно сегодня отмечается их профессиональный праздник
Отдохнуть рекомендуем вам в саунах "ТелоГрейка" - все сауны Фрунзенского района и сауны Московского района можно посмотреть на сайте http://spbsauna.su. Устроить мальчишник, корпоратив, вечеринку или романтическое свидани в сауне "ТелоГрейка".
© 2015 Banket1.ru. Согласно Закону Российской Федерации «Об авторском праве и смежных правах» все материалы, опубликованные на портале www.banket1.ru являются объектом авторского права.
Частичное или полное копирование любых материалов возможно только при наличии ссылки на первоначальный источник.
Администрация портала www.banket1.ru не несет ответственности за информацию, размещенную на сайте. Отзывы, оставленные на портале посетителями, являются исключительно личными мнениями посетителей и могут не совпадать с мнением администрации. Администрация сайта оставляет за собой право удалять любую информацию с портала без объяснения причин.