подбор заведения
расширенный поиск
кредитные карты
скидки
музыка
парковка
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N
O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Статьи
Свадьба: сокровенные мечты в идеальном исполнении
31.05.13

Свадьба: сокровенные мечты в идеальном исполнении

Наверное, каждая пара хотела бы организовать особенную, отличающуюся от всех свадьбу, которая запомнилась бы на всю жизнь. Мечтают об этом все, однако банкеты, как правило, проходят по типовом сценарию, похожие друг на друга.

Для того чтобы самый главный день в жизни стал еще и самым ярким, нужно четко представить себе, чего вы хотите. В Питере достаточно компаний, которые могут организовать свадебное торжество любой сложности и размаха. А самый проверенный способ — провести свадебный банкет в надежном ресторане, который может гарантировать организацию свадебного торжества «под ключ».

Ресторан «Гимназия» не ограничивает своих клиентов каким-то определенным банкетным меню. Они могут сами составить его на любой вкус, ресторан предлагает широкий спектр блюд из русской, японской и европейской кухни. Кстати, если клиент пожелает отведать шедевры, к примеру, тайской кухни, то это заведение организует приезд приглашенных шеф-поваров.

Если вы ценитель не только кулинарных шедевров, но и живописных, лучшим выбором станет «Нева-Холл». Располагается он в самом центре Питера, что очень удобно для проведения свадебных торжеств. Классика и элегантность всегда будут в моде, поэтому «Нева-Холл» делает акцент именно на эти составляющие успеха у посетителей, которые с первых минут оказываются в мире высокого искусства. На стенах висят работы Шагала, Ренуара и других маститых художников, что создает атмосферу изысканности и аристократизма.

Всем, кто ценит традиции и красивые легенды, связанные с различными историями любви, стоит посетить Дворец княгини Долгорукой и заказать там свой свадебный банкет. Ореолом романтичности окутана вся остановка, включая и сам ресторан под одноименным названием. История жизни княгини Екатерины Долгорукой, которая долгие годы была любовницей Александра II, а затем стала его официальной женой и матерью четверых детей, вдохновляет и создает атмосферу возвышенной романтики. Кстати, в ресторане мало что изменилось с тех времен: сама княгиня привносила в интерьер свои задумки, а реконструкция коснулась лишь незначительной части залов.

Возле Троицкого собора располагается еще одно заведение, которое отлично подойдет для празднования дня бракосочетания. Ресторан «Сытинъ» — это в первую очередь непревзойденный антураж: старинные фото, свечи, ненавязчивая музыка. Все это переносит посетителей в прошлые века, а интерьер настолько совершен, что нет надобности декорировать его дополнительными аксессуарами.

Какие существуют виды банкетов?
19.05.2013
Как бы это ни было смешно, но само слово «банкет», широко известное, может иметь разные значения. Заказывая банкетный зал, вы должны точно знать, какой именно формат мероприятия будет проводиться!
День специалиста по безопасности
11.11.2012
Отвечать за безопасность человека – это очень важная профессия, ставящая сложные задачи. Люди, которые призваны их решать, завтра отмечают свой праздник
Сегодня отмечается всемирный день науки
10.11.2012
Все современные достижения техники являются плодом деятельности учёных. Именно сегодня отмечается их профессиональный праздник
Отдохнуть рекомендуем вам в саунах "ТелоГрейка" - все сауны Фрунзенского района и сауны Московского района можно посмотреть на сайте http://spbsauna.su. Устроить мальчишник, корпоратив, вечеринку или романтическое свидани в сауне "ТелоГрейка".
© 2015 Banket1.ru. Согласно Закону Российской Федерации «Об авторском праве и смежных правах» все материалы, опубликованные на портале www.banket1.ru являются объектом авторского права.
Частичное или полное копирование любых материалов возможно только при наличии ссылки на первоначальный источник.
Администрация портала www.banket1.ru не несет ответственности за информацию, размещенную на сайте. Отзывы, оставленные на портале посетителями, являются исключительно личными мнениями посетителей и могут не совпадать с мнением администрации. Администрация сайта оставляет за собой право удалять любую информацию с портала без объяснения причин.