подбор заведения
расширенный поиск
кредитные карты
скидки
музыка
парковка
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N
O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Статьи
Где отметить день рождения в Петербурге
31.05.13

Где отметить день рождения в Петербурге

На первый взгляд, празднование дня рождения в ресторане — идея классическая, но сегодня решить заказать банкет в кафе — даже не половина дела, а всего лишь первый шаг. Для того чтобы имениннику не пришлось волноваться о мелочах, нужно выбрать правильный ресторан. Полностью погрузиться в атмосферу праздника поможет заведение, предлагающее специальную программу.

Ресторан «Лугана» имеет все шансы на звание одного из самых подготовленных для приема именинников. Здесь гостям предложат большой выбор различных сценариев проведения дня рождения, включающие в себя бармен-шоу, игру «Мафия», танцевальные номера, шоколадные фонтаны и конкурсы от аниматоров. Помимо этого, ресторан преподносит подарок от заведения каждому имениннику.

Кафе Amulet, которое удобно расположилось на улице Восстания, очаровывает атмосферой безмятежности и особой приветливости. Каждый именинник будет чувствовать себя здесь настоящим героем вечера: опытный персонал создаст все условия для запоминающегося праздника, а также приготовит свой фирменный торт.

Если есть желание отметить свой день рождения в одном из самых загадочных районов Питера — на Васильевском острове, то стоит обратить внимание на Café Provence. Здесь посетители смогут выбрать любой понравившийся зал, характеризующийся особой богемной обстановкой. Шеф-повар кафе исполнит самые заветные кулинарные желания именинника, предложив такие интересные блюда, как запеченный артишок, салат с перепелками, лягушачьи лапки, мясо и стейки, приготовленные в хоспере и сохраняющие свои полезные свойства и неповторимый аромат. А свежая горячая выпечка из собственной кондитерской и авторские десерты станут удачным аккордом в финале вечера.

Как правило, дни рождения собирают большие компании друзей, а для этого подойдет особый формат праздника, который вполне может пройти под девизом «Октобер фест каждый день!». Именно этим принципом руководствуется ресторан «Максимилиан», предлагающий отметить день рождения в настоящем баварском или австрийском стиле. Пиво здесь варят в собственной пивоварне по старым европейским рецептам, а меню включает в себя оригинальные блюда из немецкой кухни: баварский рыбный суп, тюрингские свиные сосиски, телячья печень с луковым соусом, свежие раки и многое другое. А праздничное настроение будут поддерживать музыкальные группы, исполняющие зажигательные мировые хиты.

Какие существуют виды банкетов?
19.05.2013
Как бы это ни было смешно, но само слово «банкет», широко известное, может иметь разные значения. Заказывая банкетный зал, вы должны точно знать, какой именно формат мероприятия будет проводиться!
День специалиста по безопасности
11.11.2012
Отвечать за безопасность человека – это очень важная профессия, ставящая сложные задачи. Люди, которые призваны их решать, завтра отмечают свой праздник
Сегодня отмечается всемирный день науки
10.11.2012
Все современные достижения техники являются плодом деятельности учёных. Именно сегодня отмечается их профессиональный праздник
Отдохнуть рекомендуем вам в саунах "ТелоГрейка" - все сауны Фрунзенского района и сауны Московского района можно посмотреть на сайте http://spbsauna.su. Устроить мальчишник, корпоратив, вечеринку или романтическое свидани в сауне "ТелоГрейка".
© 2015 Banket1.ru. Согласно Закону Российской Федерации «Об авторском праве и смежных правах» все материалы, опубликованные на портале www.banket1.ru являются объектом авторского права.
Частичное или полное копирование любых материалов возможно только при наличии ссылки на первоначальный источник.
Администрация портала www.banket1.ru не несет ответственности за информацию, размещенную на сайте. Отзывы, оставленные на портале посетителями, являются исключительно личными мнениями посетителей и могут не совпадать с мнением администрации. Администрация сайта оставляет за собой право удалять любую информацию с портала без объяснения причин.